дата: 03.12.2016

Загадка с поиском черепашки взорвала интернет

Кадр из фильма «Черепашки-ниндзя»

10-летний школьник опубликовал в сети фотографию со своим домашним любимцем. Спустя короткое время снимок взбудоражил пользователей сети, которые не смогли обнаружить на снимке животное.

Как стало известно Gamebomb.ru, фотографию опубликовали на форуме Reddit. На снимке запечатлен рюкзак юного ученика с фрагментом ковра с узорами и шкафа. Здесь же притаилась небольшая черепашка. Однако многочисленные пользователи на фото черепашку разглядеть не смогли.

Пока одни предположили, что на фотографии виден лишь небольшая часть животного, другие и вовсе решили, что на снимке помимо рюкзака ничего нет. Тем не менее, более внимательные пользователи указали, что черепаха действительно присутствует на снимке.

Подобные изображения уже не первый раз набирают просмотры со скоростью вирусов. Немногим ранее пользователей сети покорила фотография кота, мирно спящего на дровах. Чуть позже тысячи любителей загадок отчаянно бились в поисках телефона на ковре. По данным Gamebomb.ru, похожие фотографии делают и профессиональные фотографы. К примеру, Сундхир Схиварам (Sudhir Shivaram) побаловал пользователей Facebook снимком леопарда, притаившегося на камнях.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin