День: 03.12.2016

Компания Sony аноснировала игру The Last of Us: Part 2

Компания Sony аноснировала игру The Last of Us: Part 2
03.12.2016

Компания Sony и студия Naughty Dog анонсировали на своей конференции PlayStation Experience вторую часть культового приключенческого экшна The Last of Us, показав дебютный трейлер к новой игре.

Проект находится в ранней стадии разработки продолжить чтение Компания Sony аноснировала игру The Last of Us: Part 2

Загадка с поиском черепашки взорвала интернет

Кадр из фильма «Черепашки-ниндзя»

10-летний школьник опубликовал в сети фотографию со своим домашним любимцем. Спустя короткое время снимок взбудоражил пользователей сети, которые не смогли обнаружить на снимке животное.

Как стало известно Gamebomb.ru, фотографию продолжить чтение Загадка с поиском черепашки взорвала интернет

Игрока Watch Dogs 2 насильно вытащили из примерочной в игре

Watch Dogs 2

О том, как долго игроки могут настраивать своего персонажа перед началом игры, ходит много легенд. И один из геймеров нашел способ забрать любителей кастомизации прямо из виртуального магазина в Watch Dogs 2.

Как стало известно Gamebomb.ru, один из пользователей Reddit продолжить чтение Игрока Watch Dogs 2 насильно вытащили из примерочной в игре

Хакерская сеть ботов внезапно вышла из-под контроля

Группа хакеров в процессе тестирования новой сети зараженных вирусами устройств упустила сеть из-под контроля. Система сети ботов принялась самостоятельно взламывать различные устройства, расширяя зомби-сеть без ведома хакеров.

Как стало известно Gamebomb.ru, продолжить чтение Хакерская сеть ботов внезапно вышла из-под контроля

Популярный видеоблогер PewDiePie пообещал удалить свой многомиллионный канал на YouTube

PewDiePie

Один из самых популярных видеоблогеров на YouTube пообещал удалить свой канал, если наберет определенное количество подписчиков. Об этом на своем канале в твиттере заявил Феликс Чельберг (Felix Kjellberg), более известный как PewDiePie.

Как стало известно Gamebomb.ru, в сообщении продолжить чтение Популярный видеоблогер PewDiePie пообещал удалить свой многомиллионный канал на YouTube