дата: 21.10.2016

Во время сноса школы обнаружили послание проклятого мертвого мальчика

В процессе демонтажа здания команда специалистов наткнулась на запечатанный резервуар, в котором оказались послания школьников из 1968 года. Среди них обнаружилось мистическое послание проклятого мальчика.

Как стало известно Gamebomb.ru, пока большинство ребят писали о своих любимых телепередачах и любимых музыкальных группах, юноша по имени Грег Ли Янгман (Greg Lee Youngman) сообщил, что он мертв. При этом он также указал, что ходит в школу Монтгомери и любит пугать полицейских.

«Я мертв. Хожу в школу Монтгомери. Это старое название школы. Я родился в 1900 году. Мой любимый предмет — пугать полицейских. Я играю на гитаре. Если вы не знаете — это доска со струнами на ней. Мне 10 лет. Увидимся позже, дикари», — написал Янгман.

Примечательно, что найти человека по имени Грег Ли Янгман или информацию о нем не удалось. К месту демонтажа пришла группа местных жителей, которые надеялись, что капсулу времени написал в свое время их класс. И хотя люди находили собственные послания, никто не смог узнать в записке Янга никого из своих знакомых. По данным Gamebomb.ru, организация школ Альбукерке обещает опубликовать все послания школьников из прошлого на своем сайте.

Команда демонтажа вскрыла капсулу в городе Альбукерке штата Нью-Мексико. В построенном в 1955 здании изначально располагалась школа, но к 1980-м годам в нее переселили администрацию города. 

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin