дата: 27.09.2016

В сеть утекла информация о демо-версии Outlast 2

Outlast 2

Компания Red Barrels до сих пор так и не ответила на многочисленные вопросы фанатов о том, появится ли демо-версия ужастика Outlast 2. Но за студию это сделала австралийская рейтинговая комиссия.

Как стало известно Gamebomb.ru, на официальном сайте появился краткий отчет о присвоении рейтинга демо-версии игры. Продукт рекомендовали аудитории от 18 лет, указывая на наличие сцен с насилием, нецензурной лексикой и даже сцены с обнаженными персонажами.

Тем не менее, сам факт наличия демонстрационной версии игры выглядит интереснее. Разработчики впервые стали говорить о демо-версии игры в апреле 2016 года, приглашая всех геймеров первыми опробовать игру на выставке PAX East. После этого ту же демонстрацию привозили и на другие выставки. Однако на все вопросы о том, можно ли будет скачать демку в интернете разработчики отмалчивались.

Судя по всему, демо-версия уже готова, получила рейтинг и в скором времени выйдет официально. Как бы то ни было, остается неизвестно, представят геймерам ту же самую демонстрацию, что и на выставках или разработчики представят другие фрагменты игры.

Официальный релиз Outlast 2 запланирован на 1 квартал 2017 года — напоминает Gamebomb.ru. Игру выпустят на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin