дата: 05.12.2016

В игре Maize ученые создали разумную кукурузу и русского медведя-робота

Скриншот из игры Maize

Команда Finish Line Games выпустила новую игру Maize. Главными действующими персонажами новой игры являются разумные кукурузные початки и ворчливый роботизированный медведь Владди (Vladdy) русского происхождения.

Не обойдется без правительственных экспериментов, нерадивых ученых, неадекватных загадок и русского акцента. Игрок должен будет во всем этом разобраться и разгадать тайны государственного уровня.  

Создатели позиционируют игру, как приключение от первого лица, в ходе которого игроку придется решать некие задачи в окрестностях кукурузного поля и на других локациях, включая секретные объекты. Игроку, по-видимому, предстоит все время быть в компании не очень дружелюбного «косолапого» киборга. Полезность медведя, судя по скриншотам и заявлению самих создателей, остается под вопросом. Цель и смысл этой игры также интригующе непонятны. 

Доступные трейлеры на сайте разработчиков демонстрируют приятную глазу графику. Геймплей, учитывая загадочный сюжет и абсурдных персонажей, обещает быть, как минимум необычным. Официальный релиз игры состоялся 2 декабря. 

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin