дата: 03.10.2016

В GTA V добавили новую бомбу — Galaxy Note 7

GTA V

В Grand Theft Auto V добавили новый самртфон Galaxy Note 7 от компании Samsung. Причем добавили его в качестве новой бомбы.

Как стало известно Gamebomb.ru, один из моддеров решил заменить бомбу-липучку на модель Note 7. В модификации, которая появилась 1 октября, геймеры могут использовать флагман компании Samsung точно так же, как и известную всем фанатам игры бомбу.

Идея пришлась по душе многим геймерам. В сети стали массово появляться ролики геймплея с использованием нового мода от пользователя под псевдонимом HitmanNiko. И многие из них собирают десятки тысяч просмотров.

На мод фаната GTA V подтолкнули последние происшествия с владельцами Note 7. В конце августа, немногим после старта продаж нового смартфона, в сети стали появляться многочисленные сообщения о взрывах устройства. Производитель сперва закрыл возможность заказать смартфоны предварительно там, где он еще не вышел, а затем признал, что батареи устройства могут взрываться. После этого Samsung отозвала телефоны из магазинов и предложила владельцам Note 7 поенять его на другую, безопасную модель в своей линейке.

Виновником взрывов назвали бракованные аккумуляторные батареи. Однако их насчитали всего около 0,1% среди первой партии поставленных в магазины устройств. По данным Gamebomb.ru, в Южной Корее продажи обновленных устройств уже открыли, однако ассоциация Galaxy Note 7 с бомбой уже плотно укрепилась в умах многих пользователей.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin