дата: 14.03.2017

Пользователей сети ужаснул «боевой раскрас» судьи из Ровенской области в стиле Fallout 4

На фото Алла Бандура

Пользователи социальных сетей активно обсуждают фотографию судьи из Ровенской области Аллы Бандуры. Макияж, который служительница правосудия сделала для фото, привел в ужас весь Интернет.

Как стало известно Gamebomb.ru, пользователи твиттера назвали грим судьи «боевым раскрасом» и принялись выдвигать предположения о причинах, побудивших Бандуру предстать на фото в таком образе. Некоторые пользователи сети нашли в образе судьи сходства с Урсулой, главной злодейкой диснеевского мультфильма «Русалочка». Другие нашли сходства с персонажем из Fallout 4 и главного врага Бэтмена — Джокера.

Судья Алла Бандура, Ровенская область, Украина. А вы думали, таких персонажей мультипликаторы из головы выдумывают? 😉 pic.twitter.com/LhNcgBSLhX

— Хитрый Митрий (@MitryKhitry) March 12, 2017

Думаете,это персонаж игры Fallout 4? Это судья-миллионер из Ровенской обл.Владелец заводов, газет, пароходов… pic.twitter.com/4eBjt7nHG7

— Colonel (@RUColonel) March 12, 2017

#I_am_the_law
Фемида Млынивського районного суда Ровенской области Бандура Алла Петрівна pic.twitter.com/ntJ1kBwbu2

— Ватобот Прохоров (@Probubnist) March 13, 2017

Алла Бандура вскоре сама прокомментировала свой «боевой раскрас». Как сообщает издание «Сегодня», в день, когда была сделана фотография, ее и ее коллег застали врасплох — фотограф пришел неожиданно. Поэтому судья «на быструю руку навела макияж» в перерыве между рассмотрением дел, а после вернулась к своим прямым обязанностям. Бандура отметила, что всегда следит за собой и не позволяет себе «появиться на улице непричесанной».

Судья предположила, что пользователь, который первым опубликовал ее фотографию в сети «преследовал какой-то определенный интерес». Однако она «не в обиде» ни на него, ни на других «сетевых остряков», которые смеются над ней в социальных сетях. 57-летняя Алла Бандура, по данным Gamebomb.ru, уже больше 30 лет работает в суде. В 2005 году, как сообщили ее коллеги, судья пережила 12 ножевых ранений, которые нанесли ей преступники из мести за обвинительный приговор по одному из дел, который она вынесла.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin