дата: 29.11.2016

Первый в мире игрок Overwatch достиг максимального уровня

Overwatch

Один из фанатов Overwatch достиг максимального уровня, поставив мировой рекорд. Для этого ему потребовалось ежедневно играть по 16-17 часов в день в течение около 6 месяцев.

Как стало известно Gamebomb.ru, французский геймер под ником TaZzeRK добрался до 1800 уровня. Этот уровень является последним, для которого Blizzard спроектировали специальную отметку. И хотя в шутере нет ограничения по уровню, многие воспринимают эту отметку, как максимальную.

LVL 1800 REACHED ! World First without account sharing ? EU/US/KR First ! 6 months of intensive rush… THANKS EVERYONE ! pic.twitter.com/OnACGvQhs7

— TaZzeRK (@TaZzeRK) November 27, 2016

Рекордсмен нигде на работает, что позволило ему посвятить все свободное время игре с самого первого дня релиза. Однако для достижения цели ему приходилось уделять игре все свое свободное время — по 16-17 часов в день на протяжении 6 месяцев. За это время он успел открыть в игре практически все за исключением контента, связанного с Сомброй, персонажем, которого добавили сравнительно недавно.

Свой рекорд геймер поставил на серверах Европы, Америки и Кореи. Нужно признать, что на китайских серверах один из игроков добрался до заветной отметки в 1800 уровень немногим раньше. Однако ему помогали его товарищи, вместе с которыми он делил свой аккаунт. Это позволило китайцам играть почти беспрерывно и выбраться на вершину быстрее остальных. TaZzeRK добивался цели в одиночку.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin