дата: 08.10.2016

Microsoft добавит в Paint поддержку 3D

Компания Microsoft решила обновить графический редактор Paint для Windows 10. Один из пользователей социальной сети наткнулся на презентацию грядущих изменений.

Как стало известно Gamebomb.ru, ключевым изменением в программе станет наличие поддержки трехмерной графики. Если верить презентации, пользователи смогут нарисовать двумерный объект, и затем с помощью ряда различных инструментов преобразовать его в трехмерный. Причем, по задумке, пользователи с легкостью смогут создавать полноценные трехмерные сцены на всех устройствах под управлением Windows 10.

Video: Introducing Smart Select and Make 3D featurea of the New Paint Preview app https://t.co/SEvLqTr7kr pic.twitter.com/gl4sPW8xfG

— WalkingCat (@h0x0d) October 7, 2016

Впервые о поддержке трехмерной графики в приложении Microsoft заговорили в мае этого года. Тогда в сеть попал скриншот, предполагаемой альфа-версии программы, с тестирования. Судя по всему, с тех пор разработчики сделали большой шаг вперед.

Предполагается, что официально инновации Paint представят на мероприятии в Нью-Йорке. Здесь пользователи ждут презентации нового планшета Surface. По данным Gamebomb.ru, мероприятия запланированы на 26 октября.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin