дата: 27.10.2016

Игроков War Thunder отправили охотиться на ведьм

War Thunder

Компания Gaijin Entertainment поздравила всех игроков War Thunder сразу с двумя праздниками. По случая четвертого Дня рождения игры и грядущего Дня всех святых, игрокам устроят масштабные празднования.

Как стало известно Gamebomb.ru, на День рождения игрокам представят новое PvE событие «Последний отряд», в котором игрокам предстоит удержать «последний очаг сопротивления» и любой ценой отстоять свои позиции. Для игроков также устроили акцию со скидками на внутриигровые покупки и предложили поучаствовать в конкурсе на самое лучшее поздравление с доступом на закрытое бета-тестирование флота в качестве награды победителям.

По случаю празднования Хэллоуина в игре появится соревнование на скорость. Пилотов отправят на «Охоту за ведьмами». За штурвалами бомбардировщиков По-2 игрокам необходимо не только сбивать противников, но и добраться до финиша первыми. А танкистов отправят наперегонки кататься «По жутким местам» на пути к Лысой горе на «зачарованных боевых машинах» M18 Hellcat без командира и экипажа. Главная цель — первым добраться до финиша. В награду победителей ждут «Котелки ведьмы», из которых можно будет извлечь украшения для техники, включая тыквы и шляпы ведьм, а также полезные усилители для использования в боях.

День рождения игры состоится 1 ноября. Однако праздник для геймеров будут проводить с 28 октября по 2 ноября, включая мероприятия, связанные с Хэллоуином. А желающие поучаствовать в конкурсе на лучшее поздравление, как выяснил Gamebomb.ru, могут оставлять свои работы, начиная с сегодняшнего дня, 27 октября.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin