дата: 21.11.2016

Загадка с цветом шлепанцев взорвала интернет

В социальных сетях разгорелся невероятный спор о цветах шлепанцев после того, как один из пользователей опубликовал фотографию летней обуви. Пока одни пользователи считают, что шлепанцы черные с синим, другие настаивают, что они золотистые с белым.

Как стало известно Gamebomb.ru, фотографию опубликовали в сети в ночь на 21 ноября. В подписи автор заявила, что готова драться, если кто-то считает, что «эти шлепанцы синие с черным». В комментариях некоторые заявили, что полоска на шлепанцах голубая. Другие увидели серебряный оттенок, третьи настаивают, что шлепанцы золотые с белым. Пользователи также заявили, что их друзья и вовсе видят черные шлпеки с фиолетовой полосой.

IM GONNA NEED U TO FIGHT ME IF U THINK THESE DAMN FLIP FLOPS ARE BLUE AND BLACK pic.twitter.com/uEOC4XpOZr

— (@omgcarmss) November 20, 2016

Нашлись и те, кто опубликовал свое мнение в виде кода цвета с численными значениями красного, синего и зеленого: «RGB 145 130 100». При этом многие предлагают попросту выбросить шлепки, потому что они «уродливые».

История со шлепанцами напомнила некоторым пользователям нашумевшую загадку про сине-черное и бело-золотое платье. Фотография этого платья, появившаяся в феврале 2015 года стало предметом самого громкого интернет-спора года. По данным Gamebomb.ru, фотографию платья показывали по телевидению, а к спору подключились даже знаменитости. Но к единому мнению в интернете так и не пришли. По словам ученых, к разделению мнения приводят индивидуальные особенности восприятия каждого человека.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin