дата: 02.12.2016

Ужасы в лице инопланетных теней показали в новом видео Prey

Prey

Компания Arkane Studios опубликовала новый трейлер Prey. В видео, состоящем из фрагментов геймплея представили целый перечень ужасов в лице инопланетян, с которыми предстоит столкнуться игрокам. Немногим позже издатель опубликовал и более подробную версию видео с 8 минутами геймплея

Как стало известно Gamebomb.ru, в своем дебютном ролике разработчики показали красивые интерьеры исследовательской станции альтернативной версии будущего и инопланетян, способных превращаться в любые предметы в комнате. В новом ролике видно, что таинственные создания представляют собой не просто мелких пакостников, но настоящих монстров, сражаться с которыми будет не так просто.

В распоряжении игроков появится внушительный арсенал футуристичного оружия. В видео можно видеть оружие, стреляющее неизвестной субстанцией, напоминающей пену, способное обращать в камень врагов. Другое оружие стреляет чем-то наподобие миниатюрной черной дыры. Есть в игре и более традиционные виды вооружения, напоминающие привычный дробовик. Однако, судя по всему, на этом арсенал игроков не закончится.

Дата выхода перезагрузки серии запланирована на 2017 год на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Команде Arkane Studios поручили работу над Prey после того, как Bethesda Softworks свернула разработку Prey 2, которой занималась студия Human Head.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin