дата: 27.10.2016

Ужастик с соседом-маньяком Hello Neighbor отдают бесплатно

Hello Neighbor

Команда tinyBuild и Dynamic Pixels открыли бесплатный доступ к своей игре-триллеру Hello Neighbor. Всем желающим предлагают проникнуть в дом подозрительного соседа с целью выяснить его страшные тайны.

Как стало известно Gamebomb.ru, на официальном сайте игры появилась возможность скачать пре-альфа билд. Если раньше разработчики выдавали ключи на раннюю версию игры, то теперь получить ее могут все желающие в рамках «открытого пре-альфа тестирования». Чтобы скачать игру достаточно оставить свой электронный адрес и имя на сайте проекта.

По словам разработчиков текущий билд является своеобразной ранней демо-версией ужастика с элементами стелса. Игрокам предлагают исследовать не пышащий деталями интерьер соседского дома и основные элементы геймплея. Создатели подчеркивают, что выпускают демо-версию в качестве доказательства, что их идея может быть интересной. Стоит отметить, что за игроками будет гоняться сосед, управляемый искусственным интеллектом, способным совершенствоваться, глядя на решения игроков.

Главной целью игроков является подвал соседского дома, который является вместилищем его страшного секрета. Его вряд ли можно назвать дружелюбным, поэтому игрокам придется всевозможными уловками и хитростями выманить его из дома, чтобы добраться до подвала. При этом сам хозяин будет неустанно строить хитроумные ловушки и заграждения, чтобы воспрепятствовать непрошенным гостям.

Игра в настоящий момент получила зеленый свет на платформе Steam Greenlight. Релиз, по данным Gamebomb.ru, запланирован на лето следующего года на PC.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin