дата: 29.10.2016

Ученые выяснили, почему девушки изменяют своим парням

Группа исследователей выявила причину, по которой девушки изменяют своим парням. Результаты нового исследования показывают, что одной из ключевых причин измены является воспитание.

Как стало известно Gamebomb.ru, сотрудники сайта знакомств для женатых людей провели опрос среди своих пользователей, база которых насчитывает более 100 тысяч активных пользователей. В результате выяснилось, что 71% неверных девушек оказались дочерьми, чьи матери изменяли своим мужьям. По словам 66% участниц опроса, они считали, что им «дозволено» изменять мужьям, потому что так поступали их матери. При этом 89% девушек признали, что измены являются безнравственным поступком.

Примечательно, что картина с парнями практически полностью противоположная. Если девушки фактически берут пример со своих матерей-изменниц, парни в большинстве случаев не только не следуют по стопам своих отцов, но и прислушиваются к их мнению независимо от того, изменяли они их матерям или нет. Для сравнения только 45% неверных парней оказались сыновьями отцов, которые «ходили налево». При этом, как выяснил Gamebomb.ru, 86% из них заявили, что разорвут интрижку, если об этом попросит их отец.

«В отличие от бытующего мнения, большинство мужчин не обязательно гордятся своим статусом изменников, которым их награждают друзья, если они изменяют своим женам. Хотя это может так выглядеть, парни боятся осуждения со стороны своих отцов, независимо от того, изменяли ли родители их матерям», — отметил автор исследования Кристиан Грант (Christian Grant).

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin