дата: 27.11.2016

Все новинки гигантского обновления No Man’s Sky показали в новом видео

No Man's Sky

Команда Hello Games опубликовала новое видео к игре No Man’s Sky. В ролике разработчики продемонстрировали многочисленные новые возможности, которые принесет с собой обновление 1.1, включая постройку баз.

Как стало известно Gamebomb.ru, в ролике разработчики показали новую возможность строить собственную базу на любой планете. База представляет собой набор модулей с различными предназначениями, которые можно строить, используя добытые во время исследования ресурсы. Здесь игроки смогут укрыться от негостеприимных условий на планете, а также выращивать около 10 различных сельскохозяйственных культур, проводить исследования и хранить ресурсы. Причем, чтобы автоматизировать процесс игроки могут нанимать в качестве сотрудников инопланетян на космических станциях.

В игре появились телепортаторы, позволяющие мгновенно перемещаться на базу с космической станции, устройства для автоматической добычи ресурсов и многое другое. Помимо всего прочего в игру добавили новые биомы, типы ресурсов и предметы, которые из них можно скрафтить.

Визуальные изменения коснулись эффекта размытия во время скоростного перемещения в космосе, а также системы временного сглаживания. Разработчики также поработали над пользовательским интерфейсом, добавив новый индикатор для отображения состояния щита и систем жизнеобеспечения.

В новом обновлении игру разделили на три режима: обычный, творческий режимы и режим выживания. Первый хорошо знаком игрокам, которые уже опробовали No Man’s Sky, а второй позволит исследовать вселенную без границ, позволяя создавать огромные базы на различных планетах. Режим выживания представляет собой набор более жестких условий, которые придутся по душе игрокам, которые любят преодолевать трудности и испытания. В списке изменений, по данным Gamebomb.ru, также числится ряд исправлений недочетов игры. А обладателей PlayStastion 4 ждет новый режим для фотографий.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin