дата: 14.10.2016

Видеоблогерша подожгла свой автомобиль ради подписчиков

Ведущая прямых трансляций придумала необычный способ привлечь подписчиков на свой канал. Девушка подожгла собственный автомобиль на своем заднем дворе, чтобы порадовать зрителей необычным событием и тем самым получить больше подписчиков.

Как стало известно Gamebomb.ru, жительница города Далянь, расположенного на северо-востоке китайской провинции Ляонин, вскоре после поджога своего авто была вынуждена вызвать пожарных. Огонь быстро вышел из под контроля, и собственными силами справиться с ним ей не удалось.

Инцидент произошел 11 октября. На место происшествия прибыли 2 бригады пожарных. И хотя машины выгорела до рамы, им удалось предотвратить распространение огня. Однако когда пожарные стали выяснять причины возгорания, то заметили неподалеку от места действия вебкамеру, микрофон и ноутбук блогерши, на котором была запущена прямая трансляция.

Девушку доставили в полицию за умышленный поджог. Представителям правопорядка она призналась, что планировала приобрести новый автомобиль, поэтому решила спалить старый и заодно привлечь подписчиков трансляцией пожара. По словам следователей, к началу трансляции количество зрителей составляло около 1 тысячи человек, но когда огонь разгорелся, их число выросло в 5 раз.

По различным сообщениям инициатором необычного способа привлечения подписчиков на самом деле был муж запечатленной на камере китаянки. Как бы то ни было, против поджигателя завели уголовное дело за поджог.

Похожий инцидент случился в октябре прошлого года с жителем Японии, сообщает Gamebomb.ru. Во время трансляции ведущий решил опробовать на камеру вечную спичку, но нечаянно пролил горючую смесь и устроил в собственной квартире пожар, который сам потушить оказался не в состоянии.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin