дата: 07.10.2016

Великобритания заподозрила Россию в создании действующих телепортов

Британские издания заподозрили Россию во внедрении технологий телепортации людей. Сразу в нескольких британских СМИ появились статьи на основе событий видеоролика, опубликованного на канале Paranormal Elite.

Как стало известно Gamebomb.ru, в ролике представлена запись с автомобильного видеорегистратора на отрывке башкирской трассы неподалеку от деревни Подымалово. В видео грузовик чудом объезжает человека, который очутился на дороге неожиданно для водителя.

В издании Daily Star говорится, что многие восприняли ролик в качестве доказательства существования в России действующих телепортов. Издание Daily Mail также отмечает, что ролик опубликовали в качестве «доказательства возможности телепортации». Вместе с тем в статье приводятся и комментарии скептиков, которые сочли произошедшее на видео — попыткой суицида. В издании Mirror также не исключают возможности наличия в России телепортов.

СМИ также приводят в доказательство планы реализовать в России телепортацию в рамках программы «Национальная технологическая инициатива» к 2035 году. И хотя видеоролик был снят в 2012 году, многие посчитали, что эти технологии уже действуют или, по крайней мере, испытываются на момент съемки ролика. По данным Gamebomb.ru, помимо действующих телепортов по программе в России планируют к 2035 году ввести в строй нейроинтерфейсы, системы квантовых вычислений и ряд других футуристичных проектов.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin