дата: 13.01.2017

В Томске задержали укравшего из магазина бульонный кубик мужчину

Житель Томска попался на краже бульонного кубика. Вора задержали с поличным прямо на месте преступления сотрудники магазина.

Как стало известно Gamebomb.ru, инцидент произошел 12 января в местном магазине «Абрикос» на улице Киевской. Как сообщает «Интерфакс», в магазине мужчина приобрел бутылку водки. Вероятно на бульонный кубик денег у него не хватило, поэтому он решил пойти на преступление.

В течение часа преступника удерживали в магазине, дожидаясь полицейских. Прибывшие на место инцидента стражи правопорядка забрали подозреваемого в отделение полиции для составления административного протокола.

По всей видимости, мужчину обвинили в мелком хищении по статье части 1 статьи 7.27 Административного кодекса Российской Федерации. По данным Gamebomb.ru, похитителю бульонного кубика грозит штраф в размере 1000 рублей, либо арест до 15 суток. Стоит отметить, что любители крепких напитков становятся героями куда более громких инцидентов. К примеру, в апреле прошлого года житель Екатеринбурга с криками «This is Sparta» попытался прорваться мимо охраны с украденной бутылкой водки.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin