дата: 04.10.2016

В обновлении «Охотники пустыни» игры War Thunder добавили самый большой самолет, десятки новых видов техники и новые карты

War Thunder

Компания Gaijin Entertainment выпустила новое обновление к игре War Thunder под названием «Охотники пустыни». О новом контенте в обновлении 1.63 разработчики рассказали в 5-минутном видео.

Как стало известно Gamebomb.ru, ключевым дополнением стало появление в игре двух новых локаций и нескольких десятков новых видов военной техники. На пустынной карте «Синай» для смешанных боев создана так, чтобы игроки чувствовали себя комфортно как на тяжелых, так и на средних и легких танках. А в «Греции» любители самолетов смогут продемонстрировать свои навыки аса, сражаясь в скальном лабиринте на разных высотах.

Среди новинок в гараже военной техники появился самый большой в игре самолет, шестимоторный гигант BV-238. Тяжелый бомбардировщик может похвастать размахом крыльев в 60 метров и достигает в высоту 13 метров. Список воздушных судов также пополнили американский истребитель F9F-8 «Кугуар» и советский штурмовик Су-6. В игру также добавили ряд британских и японских самолетов.

Основными представителями наземной техники стали советская самоходная зенитка ЗСУ-23-4 «Шилка», способная выдавать до 3,4 тысяч выстрелов в минуту и немецкая зенитная самоходная установкаFlakPz I «Gepard» с 35-мм орудиями. Вооруженные силы Великобритании приняли в строй бронемашину FV438 «Свингфайр», а США — зенитную самоходную установку M163.

По словам разработчиков, в игре также улучшили некоторые визуальные эффекты, включая взрывы, трассеры и пожары. Вместе с тем, по данным Gamebomb.ru, благодаря технологии стриминга текстур обладателям всех платформ не придется подолгу ждать загрузки боев.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin