дата: 02.10.2016

В Dead or Alive 5: Last Round предлагают сыграть бесплатно

Dead or Alive 5: Last Round

Компания Tecmo Koei предлагает геймерам включиться в игру Dead or Alive 5: Last Round бесплатно. Издатель предлагает всем желающим выйти на арену в бесплатной версии игры под названием Dead or Alive 5 Last Round: Core Fighters.

Как стало известно Gamebomb.ru, на официальной странице игры в Steam создатели файтинга сообщили, что 3 октября в цифровой сети Valve состоится релиза бесплатной версии игры. Здесь игрокам представят ограниченный набор героев. Среди них числится всего 4 персонажа: Аянэ, Хаятэ, Касуми и Рю Хаябуса.

В бесплатной версии игры будут доступны практически все игровые режимы, включая возможность поиграть по сети. Тем не менее, в Core Fighters не будет сюжетного режима и некоторых других возможностей.

По случаю релиза игрокам также предлагают бесплатно скачать Милу. Однако персонаж будет доступен бесплатно ограниченное время: с 3 по 30 октября. По данным Gamebomb.ru, при желании геймеры всегда смогут приобрести дополнительных персонажей в виде дополнений за отдельную плату.

Релиз Dead or Alive 5: Last Round состоялся в феврале 2015 года. PC-версия игры собрала смешанные отзывы пользователей. Около 56% геймеров отзываются об игре положительно.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin