дата: 30.09.2016

В Call of Duty: Black Ops 3 предлагают поиграть бесплатно

Call of Duty: Black Ops 3

Компания Activision предлагает всем желающим поиграть в Call of Duty: Black Ops 3 бесплатно. Предложение доступно ограниченное время в течение ближайших нескольких дней.

Как стало известно Gamebomb.ru, издатель устраивает бесплатные выходные до воскресенья , 2 октября, 23.00 по московскому времени. Желающим поучаствовать достаточно зайти в на страницу игры в Steam и нажать кнопку «Играть». Игрокам также предлагают 50% скидку на приобретение полной версии игры.

Немногим ранее команда Treyarch запустила бета-тестирование инструментов для создания модификаций. Тесты проводят в открытом режиме с 27 сентября, поэтому знатоки Steam Workshop могут смело приступать к модификации шутера, созданию новых уровней и игровых объектов.

Вместе с Black Ops 3 на этих выходных в сети Steam выставили на распродажу целый перечень игр, включая The Witcher 3: Wild Hunt, Doom и The Division. А компания Codemasters, устроила распродажу всех своих игр, включая серии F1, Dirt, Grid, Operation Flashpoint, Overlord и других проектов. Представители Valve также устроили распродажу дизайна для контроллеров Steam Controller и приставки Steam Link.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin