дата: 28.11.2016

В Battlerite предлагают поиграть бесплатно

Battlerite

Компания Stunlock Studios решила побаловать игроков бесплатным доступом к своей игре Battlerite. В течение нескольких дней игроки смогут включиться в беспощадные командные сражения в одном из самых популярных проектов независимых разработчиков в Steam за последний год.

Как стало известно Gamebomb.ru, всем желающим откроют бесплатный доступ к игре с 1 по 4 декабря. Об этом разработчики решили оповестить геймеров заранее на официальной странице игры. Игру откроют для всех в рамках бесплатных выходных в Steam.

Battlerite представляет собой многопользовательскую командную арену с элементами экшена и шутера с видом сверху. Бои рассчитаны на команды по 2 или 3 человека в каждой. По словам разработчиков, игру создавали как духовного наследника Bloodline Champions с упором на соревновательный элемент. Перед боем игрокам предлагают выбрать одного из нескольких чемпионов, каждый со своими уникальными навыками и умениями.

Релиз проекта состоялся 20 сентября этого года по программе раннего доступа. Немногим после выхода игра оказалась в первых строчках самых продаваемых игр в сети Steam. За это время игра собрала почти 12 тысяч отзывов из которых 94% — положительные, чем могут похвастать далеко не каждые проекты в цифровой сети Valve.

Тем, кто не хочет ждать бесплатного доступа, разработчики все еще предлагают приобрести игру со скидкой в 25% в рамках осенней распродажи в Steam. По данным Gamebomb.ru, официальный релиз проекта запланирован на начало 2017 года.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin