дата: 27.09.2016

Тысячи людей устроили давку за бесплатными бургерами от Тимати в Москве

26 сентября состоялось официальное открытие ресторана быстрого питания Black Star Burger, которое посетило огромное количество человек. Желающих попробовать бургеры от Тимати оказалось так много, что к заведению выстроилась огромная очередь.

Как стало известно Gamebomb.ru, на мероприятие прибыли не только фанаты рэп-исполнителя, но и ценители бургеров, а также люди, которые просто хотели поесть, сообщает «Афиша». И все это несмотря на холодную осеннюю погоду. Отчасти причиной столпотворения стала акция с бесплатной раздачей бургеров. Однако многие склоняются к мнению, что популярностью акции организаторы обязаны социальным сетям.

@hurshedovna_95

@ladyvintageee

@serejkafilatov

@bahriniso_begijonovna

@mcdoni_blackstar

@alex.tikhon

@spenca1337

@omashkovskaya

 

Видео опубликовано Katie Tyu (@likekatiiie)Сен 26 2016 в 6:37 PDT

 

Захотелось потчевать хваленого #blackstarburger , приехал на Арбат а таааам…

Видео опубликовано Андрюха Владимирович (@kostin_av)Сен 26 2016 в 6:08 PDT

Пик посещаемости пришелся на 16 часов по московскому времени. К этому времени на Новый Арбат прибыл сам Тимати и встал за гриль под восторженный крик толпы. Те, кто уже успел оценить Black Star Burger заявили, что готовят «действительно очень вкусно». Такие же сообщения стали появляться и в социальных сетях, благодаря чему очередь у заведения не становилась меньше еще несколько часов.

По словам Юрия Левитаса, которому принадлежит 49% предприятия ООО «Блэк стар фудс», изначально заведение планировалось открывать для «малообеспеченных студентов». Однако Тимати настоял, чтобы сделать «реально качественный, но недорогой продукт».

Сообщается, что организаторы представили в заведении несколько «фишек». Так, к примеру, бургеры едят в черных одноразовых перчатках. В зале разместили красный кожаный диван, помеченный как VIP-зона. А VIP-бургер подается с фейерверками, как дорогое шампанское. Black Star Burger принимает посетителей еще с 16 сентября. Однако, по данным Gamebomb.ru, только 26 сентября состоялось его официальное открытие.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin