дата: 16.10.2016

Священника превратили в мстящего робота-супергероя в трейлере фильма Laserpope

Кадр из фильма «Лазерный Папа Римский»

Группа немецких режиссеров, актеров и сценаристов опубликовала трейлер нового фильма под названием «Лазерный Папа Римский» (Laserpope). Независимый фильм, по словам создателей, является «духовной бездной немецкого кино».

Как стало известно Gamebomb.ru, действие нового фильма разворачивается вокруг стремления молодого Папы Римского Алехандро провести кардинальные реформы, чтобы вернуть людям веру в бога. Недовольные реформаторскими идеями кардиналы предпочитают просто избавиться от реформатора, самым гнусным способом.

Ролик не предназначен для просмотра лицам, не достигшим 18-летнего возраста. Видео также может быть оскорбительным для верующих различных религий.

В критическом состоянии Алехандро доставляют в больницу, где врач констатирует его смерть. Однако медсестра Мария настоятельно просит его оживить с помощью таинственного проекта доктора. Восстав из мертвых Папа превращается в вооруженного до зубов киборга Понтифика Максимуса с поддержкой боевого дрона с двумя многоствольными пулеметами.

Судьбу фильма «Лазерный Папа Римский» создатели вверили в руки пользователей сети. По их словам, картина выйдет в свет только случае, если трейлер привлечет достаточно внимания. По данным Gamebomb.ru, формат проекта пока так же остается неизвестен. Авторы рассматривают возможность выпустить как полнометражную ленту, так и мини-сериал.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin