дата: 12.10.2016

Стало известно, сделают ли Чудо-женщину лесбиянкой в грядущем фильме

«Чудо-женщина»

К выходу готовится фильм про Чудо-женщину, где обнажатся ее отношения с партнершами-амазонками. В связи с этим фанаты решили поинтересоваться у главной актрисы фильма Галь Гадот (Gal Gadot), покажут ли Чудо-женщину лесбиянкой или бисексуалкой в грядущем фильме.

Как известно, съемками фильма «Чудо-женщина» занимается женский режиссер Пэтти Дженкинс (Patty Jenkins). Всех интересует вопрос, не способствует ли это повышенной феминности фильма, где главную героиню будет окружать много полуголых амазонок, которых она называет не иначе как сестрами.

Галь Гадот рассказала, что при выборе кандидатуры на роль режиссера учитывали не пол, а ее возможности, и Пэтти Дженкинс выглядела наиболее подходящей кандидатурой, она очень умная и чувственная.

Чудо-женщину покажут с максимально простой стороны и не будут пытаться сделать из нее богиню. Учитывая, что большая часть фильма будет развиваться на острове, где живут одни амазонки, ребром стал вопрос о сексуальной ориентации Чудо-женщины, не является ли она лесбиянкой. Здесь Галь Гадот заявила следующее:

«Мы не собираемся исследовать подобные наклонности главной героини в фильме. Мы никогда не обсуждали это со съемочной командой, но то, что вы предполагаете, действительно имеет смысл. Чудо-женщина провела очень много времени на Темискире. В первом фильме мы не покажем бисексуальных отношений главной героини. Однако я считаю, что Чудо-женщина может быть бисексуалкой. Она ценит в людях не пол, а доброе сердце».

По информации Gamebomb.ru, премьера «Чудо-женщины» в российских кинотеатрах состоится 1 июня 2017 года. Действие грядущего фильма будет развиваться во времена Первой мировой войны, главная героиня будет бороться с царящей вокруг несправедливостью. Картина выступит приквелом к фильму «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», который появился на экранах кинотеатров в марте 2016 года.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin