дата: 03.10.2016

Стало известно, что будет в одиночной кампании Battlefield 1

Battlefield 1

Компания DICE собирается немного иначе подойти к одиночной кампании Battlefield 1, чем в предыдущих частях серии. Разработчики представят игрокам сразу несколько главных героев сюжетной линии, рассказав 5 различных историй с полей сражения Первой мировой войны.

Как стало известно Gamebomb.ru, все истории будут выступать в качестве самостоятельных отрывков сюжетной линии. Проходить их можно будет в любом порядке, переключаясь между миссиями как захочется.

За эти пять глав разработчики планируют забросить геймеров в самые разнообразные локации в различных ролях. Так, к примеру, игрокам предстоит попробовать себя в роли пилотов истребителей, танкистов и пехотинцев, сражающихся горах. Разработчики обещают сделать каждую историю особенной в зависимости от типа военной техники или полей сражений.

Команда также отметила, что сюжетная линия каждой из историй основана на реальных событиях, но не является на все 100% исторически точной. Тем не менее, разработчики постарались наделить персонажей уникальными чертами характера, чтобы сделать их запоминающимися.

Дата выхода Battlefield 1 запланирована на 21 октября 2016 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin