дата: 10.10.2016

Создатели GTA V работают над новой таинственной игрой

GTA V

В сети появилась новая информация о том, чем заняты создатели Grand Theft Auto V. И несмотря на желания фанатов поскорее увидеть продолжение серии, следующим проектом команды может стать совершенно новая игра.

Как стало известно Gamebomb.ru, компания Take-Two Interactive зарегистрировала новую торговую марку под названием Ghost Story. В описании нового бренда на сайте комиссии по интеллектуальной собственности Евросоюза говорится, что марка зарегистрирована для «видеоигр и компьютерного программного обеспечения», что может означать, что издатель планирует выпустить совершенно новую игру.

В настоящий момент подробности нового проекта не разглашаются. Не исключено, что работой над игрой занимаются создатели GTA V, студия Rockstar Games. Тем не менее, по слухам команда занята работой над сиквелом Red Dead Redemption.

Ранее представители Take-Two уже обещали поделиться своими планами «в скором времени». Анонс нового проекта ждали еще на PlayStation Experience в прошлом году, а затем и на выставке E3 2016. По слухам новую игру действительно привезли на выставку в Лос-Анджелесе этим летом, но решили не анонсировать из-за теракта в Орландо, случившегося накануне выставки.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin