дата: 28.09.2016

Создатели Battle Carnival приглашают геймеров на открытое альфа-тестирование игры

Battle Carnival

Компания Zepetto ведет последние приготовления к открытию альфа-тестирования шутера Battle Carnival. Начало тестов «бесплатного драйвового» шутера запланировано на 29 сентября на 10 утра по московскому времени.

Как стало известно Gamebomb.ru, на официальном сайте проекта появился счетчик, отсчитывающий время до начала мероприятий. В отличие от большинства альфа-тестов, опробовать «ломающий все устоявшиеся стереотипы» проекта на этой неделе смогут все желающие.

Тестирование продлится с 29 сентября по 2 октября. Судя по всему, во время тестирования геймеры смогут попробовать себя в роли 11 различных героев, каждый со своим характером, набором умений и предысторией. Среди них присутствуют как брутальные солдаты и маньяки, так и очаровательные, но от этого не менее опасные девушки. По словам разработчиков, в игре появится около 25 различных карт, однако пока остается неизвестно, сколько из них будет доступно на момент тестирования.

Battle Carnival позиционируют как «fun-to-play шутер». По данным Gamebomb.ru, вместе с альфа-тестами игроки смогут больше узнать о новом проекте на выставке «Игромир 2016», которая пройдет в выставочном комплексе в Москве с 29 сентября по 2 октября.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin