дата: 23.11.2016

Sleeping Dogs, Outlast и еще две игры предлагают получить бесплатно

Sleeping Dogs

Любителям видеоигр выпадает очередная возможность пополнить свою библиотеку новыми играми, не потратив ни копейки. Геймерам предлагают бесплатно получить ужастик Outlast, экшн Sleeping Dogs и еще двумя играми.

Как стало известно Gamebomb.ru, полное издание Sleeping Dogs: Definitive Edition и Outlast отдадут игрокам бесплатно в рамках ежемесячной акции для пользователей Xbox Live Gold. Обладателям консолей Xbox One и Xbox 360 также предлагают пополнить коллекцию игр такими проектами как Outland и Burnout Paradise. Последние игры можно получить для Xbox 360, но они также совместимы с Xbox One.

Sleeping Dogs и Outland будут доступны игрокам с 1 декабря, в то время как Outlast и Burnout Paradise появятся в бесплатном доступе на две недели позже — с 16 декабря. Акция действует в течение месяца.

Компания Microsoft проводит подобные акции для подписчиков Xbox Live Gold каждый месяц, поэтому у игроков еще появится возможность опробовать новые игры, которые по каким-то причинам не оказались в библиотеке после их официального релиза. По данным Gamebomb.ru, в настоящий момент игроки все еще могут получить Far Cry 3: Blood Dragon и Murdered: Soul Suspect в рамках ноябрьской акции.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin