дата: 18.10.2016

Разработчики Titanfall 2 выпустили первый трейлер геймплея одиночной кампании

Titanfall 2

Компания Electronic Arts опубликовала первый трейлер геймплея одиночной кампании игры Titanfall 2. В ролике разработчики коснулись истории уникальной связи пилота и 6-метровой машины.

Как стало известно Gamebomb.ru, главным героем одиночной кампании станет Джек Купер, военный стрелок, поставивший перед собой цель стать пилотом, несмотря ни на что. Ему суждено пройти нелегкий путь по карьерной лестнице и стать пилотом титана авангарда BT-7274. И если верить описанию, после установления таинственной связи с машиной, им двоим придется пожертвовать всем ради выживания против превосходящего в количестве врага.

Одиночная кампания была одним из самых востребованных элементов в оригинальном шутере, поэтому геймеры возлагают большие надежды на продолжение. Но, как и в первой части, в Titanfall 2 упор будет сделан на многопользовательский геймплей.

Дата выхода нового проекта студии Respawn Entertainment запланирована на 28 октября — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin