дата: 08.10.2016

Разработчики FIFA 17 разозлили пользователя социальной сети из-за использования его имени в игре

FIFA 17

Житель Калифорнии остался крайне недоволен тем, что его профиль в твиттере использовали в игре FIFA 17. В режиме истории Калвина Вонга (Calvin Wong) сделали одним из фанатов главного героя одиночной кампании.

Как стало известно Gamebomb.ru, Вонг опубликовал на своем канала в социальной сети фотографию, на которой запечатлел колонку с твитами в игре. К своему удивлению и негодованию он обнаружил, что разработчики пишут от его имени виртуальные твиты в игре.

«Эй, пожалуйста, не используйте реальные имена и аккаунты в твиттере в своей дурацкой игре», — написал разгневанный Вонг.

.@EASPORTSFIFA Hey assholes, please don’t use real twitter accounts in your dumb game, k thx pic.twitter.com/p5MRMcStU2

— Calvin Wong (@calwong) October 1, 2016

Представители EA Sports поторопились сообщить, что это «случайное совпадение», пообещав убрать его имя в ближайшее время. Однако Вонга это не успокоило.

«Я работают на мультипликационный телеканал Cartoon Network, и каждый раз, когда мы создаем персонажа для мультфильма, проверяем, можно ли использовать такое имя. Беглый поиск по моему идентификационному номеру в твиттере выдаст результат. Глупо, что никто в EA не оказался достаточно умен, чтобы это проверить», — отметил Вонг.

Недовольство жителя города Бербанк вывело из себя некоторых фанатов серии FIFA. Одни попросили его умерить пыл, поскольку сама «игра куда больше одного человека», в то время как другие в открытую высказали все, что думают. По данным Gamebomb.ru, пользователь даже получил несколько сообщений с угрозами.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin