дата: 25.11.2016

PC-версию Batman: The Telltale Series отдают бесплатно

Batman: The Telltale Series

Компания Telltale Games решила побаловать игроков бесплатной раздачей одного из своих проектов. Геймерам предлагают приобщиться к истории Бэтмена в игре Batman: The Telltale Series.

Как стало известно Gamebomb.ru, акция организована для всех обладателей PC под управлением Windows 10. Начиная с текущего момента и до понедельника 28 ноября, игроки смогут получить первый эпизод игры совершенно бесплатно.

По сюжету игрокам предстоит попробовать себя в роли Брюса Уэйна, который пытается не пасть духом ввиду далеко идущих последствий от его решений в роли Темного рыцаря. На каждом шагу герой открывает для себя новые детали, которые буквально сводят его с ума и ставят под сомнение хрупкую стабильность коррумпированного Готэм-Сити. Как и в других играх студии, решение игроков будет напрямую определять ход развития истории.

Релиз Batman: The Telltale Series состоялся в сентябре этого года. Вся история рассчитана на 5 эпизодов, 3 из которых уже вышли в продажу. Нужно отметить, что в сети Steam игра собрала 71% положительных отзывов геймеров. По данным Gamebomb.ru, критики также достаточно тепло приняли новую игру, поставив ей 7,5 баллов из 10 возможных.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin