дата: 03.10.2016

Падение iPhone 7 с самого высокого небоскреба сняли на видео

В сети опубликовали видеоролик, в котором запечатлели момент падения iPhone 7 с 148-го этажа самого высокого в Дубае небоскреба. Видео появилось на YouTube, на канале TechRax.

Как стало известно Gamebomb.ru, ролик специально сняли для любителей проводить краш-тесты смартфонов Apple</b>. Украинский видеоблогер Тарас Максимюк специально поднялся на небоскреб Бурдж-Халифа, чтобы сбросить новый смартфон iPhone 7 Plus с высоты в 829 метров.

Максимюк продемонстрировал, что телефон функционирует в штатном режиме. Устройство выбросили в небольшом проеме на одном из последних этажей небоскреба, снимая происходящее на две камеры. Гаджет быстро пролетел несколько десятков этажей, сместился в сторону от порывов ветра и пропал из виду.

Блогер также зашел в свой аккаунт в iCloud, чтобы попытаться найти свое устройство. Однако в системе смартфон оказался «оффлайн» и не подавал признаков жизни.

Видеоролик с момента его появления на видеохостинге собрал почти 2,5 миллиона просмотров. В комментариях многие пользователи, в особенности фанаты продукции Apple, не одобрили сюжет ролика, пожурив автора за жестокое обращение с iPhone. По данным Gamebomb.ru, критика в адрес Максимюка поступает не впервые — прежде он развлекал более 5 миллионов своих подписчиков краш-тестами iPhone в жидком азоте, в микроволновке, в газированных напитках и в кипятке.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin