дата: 11.10.2016

Обладателям физического издания Mafia III забыли положить код для активации игры

Mafia III

В сети появился ряд отзывов недовольных геймеров, которые приобрели Mafia III Deluxe Edition. Некоторым из них забыли положить в коробку ключ для активации игры.

Как стало известно Gamebomb.ru, для игры обладателям коробочной версии издания требуется код активации в Steam, который прописан в руководстве, прилагаемом к 6 дискам с игрой. Однако покупатели таких крупных магазинов, как Amazon и Best Buy сообщают, что не обнаружили руководства в комплекте, поэтому фактически оказались без единой возможности поиграть в долгожданную третью часть серии.

«Код продукта Steam, необходимый для активации игры, напечатан в руководстве, которого нет в этом издании игры. И нет никакой возможности активировать игру или просто ее запустить. На текущий момент это издание просто бесполезно», — отметил один из геймеров.

«Купил физическую версию игры, а необходимый кода продукта нет. Отлично, теперь у меня есть коробка с 6 дисками, которую можно поставить на полку. Отличная работа, 2K Games», — посетовал другой.

Некоторые геймеры сообщают, что достаточно быстро получили свои деньги обратно. В то же время другие сетуют на то, что магазины требуют сперва вернуть игру, чтобы их требования были рассмотрены. Третьим и вовсе рекомендуют обратиться в поддержку компании 2K Games, сотрудники которой, как выяснил Gamebomb.ru, отвечают с большой задержкой.

«Последние задержки с ответами службы поддержки связаны с большим наплывом пользователей после релиза. Приносим свои извинения за разочарование — мы отвечаем на ваши заявки так быстро, как можем!» — сообщили представители издателя в твиттере.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin