дата: 14.10.2016

На видео сняли покупателя, разбившего сразу 4 телевизора

В сети опубликовали запись с камеры наблюдения одного из магазинов по продаже бытовой техники. В ролике покупатель разбивает 4 телевизора разом.

Как стало известно Gamebomb.ru, инцидент произошел в британском магазине HBH Woolacotts в Сент Остелл в графстве Корнуолл. 26 сентября около 13 часов по местному времени любопытный покупатель решил поближе рассмотреть телевизоры Panasonic и Samsung, стоящие прямо у входа.

Необдуманно облокотившись на экран одного из телевизоров, модель с изогнутым экраном начинает падать и сталкивает другой телевизор, стоящий рядом с ним. Ошарашенный произошедшим мужчина отпрыгивает назад, задевая еще два телевизора, роняя их на пол. Через несколько секунд, осознав, что произошло, неуклюжий покупатель хватается за голову.

По словам администрации магазина, мужчина разбил телевизоров на общую стоимость около 5 тысяч фунтов стерлингов (около 385 тысяч рублей). Среди них числится модель Samsung с изогнутым экраном и два телевизора Panasonic.

«Сотрудники были в шоке, когда это произошло… У меня был выходной в тот день, но когда я вышел на работу, то посмотрел запись. Мой менеджер заявил, что я не поверю, что произошло. Я был в шоке», — рассказал Майк Коллинс (Mike Collins), один из сотрудников магазина.

Пока неизвестно, расплатился ли покупатель за разбитые телевизоры. По данным Gamebomb.ru, все 4 модели отправили в починку. Примечательно, что некоторые покупатели разбивают устройства десятками и совершено намеренно. Так, к примеру, недовольный обслуживанием француз разбил больше десяти смартфонов и планшетов в Apple Store. 

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin