дата: 12.10.2016

Молодожены со всеми гостями сбежали из ресторана, чтобы не платить за банкет

Кадр из фильма «Горько!»

В Москве после празднований свадьбы молодожены вместе с гостями спешно покинули ресторан, чтобы не расплачиваться за банкет. По заявлению администратора ресторана полиция задержала 41-летнего жителя, который недоплатил заведению 80 тысяч рублей.

Как стало известно Gamebomb.ru, в счет предоплаты за обслуживание мужчина внес 20 тысяч рублей. Как сообщает «ТАСС» после завершения празднований ему выставили счет на 100 тысяч рублей. Но с целью сохранить семейный бюджет задержанный подговорил всех гостей и свою молодую жену сбежать.

Администратор ресторана, расположенного в Сокольниках 10 октября обратилась с заявлением в полицию. По словам заявителя, клиент отказался от оплаты счета и покинул ресторан вместе с женой, родственниками и всеми гостями.

После того, как органам правопорядка удалось установить личность подозреваемого, его доставили в полицию. Здесь в отношении экономного главы новоиспеченной семьи возбудили уголовное дело по факту «причинения имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием». По данным Gamebomb.ru, москвичу теперь придется заплатить 80 тысяч ресторану, а также штраф до 300 тысяч рублей, если его вина будет доказана.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin