дата: 30.10.2016

Критики опубликовали оценки The Elder Scrolls V: Skyrim с улучшенной графикой

The Elder Scrolls

Критики игровой индустрии опубликовали свои оценки изданию The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition. Переиздание игры с улучшенной графикой оценивали, исходя из сравнения с оригинальной игрой.

Как стало известно Gamebomb.ru, на основе 6 различных обзоров проекту поставили 8,3 балла из 10 возможных. Несмотря на прошедшие 5 лет с момента релиза, специалисты назвали Skyrim лучшей ролевой игрой с открытым миром.

Перечень оценок критиков представлен ниже:

  • GamingBolt — 9
  • Game Revolution — 9
  • IGN Italia — 8,7
  • Multiplayer.it — 8
  • Attack of the Fanboy — 8
  • Gadgets 360 — 7

Еще несколько изданий опубликовали свои обзоры без выставления оценок. Редакция Destructoid пожурила разработчиков, указывая на некоторые баги в переиздании, которые так и не исправили со времен релиза оригинальной игры. С этим мнением согласились и другие авторы обзоров.

Стоит отметить, что компания Bethesda Softworks решила не отдавать прессе копии издания до его официального выхода. Поэтому некоторые еще не успели озвучить свое заключение. И в свете изменения политики издателя, все будущие игры будут обозревать только после их официального выхода.

Вместе с тем, геймеры оказались намного строже к игре, чем критики. Так на основе 130 отзывов об игре на Metacritic, средняя оценка изданию остановилась на отметке в 6,7 баллов. Пользователи Steam ожидали от проекта гораздо большего. По данным Gamebomb.ru, из более 10 тысяч отзывов только 60% оказались положительными.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin