дата: 23.10.2016

Корабль Star Citizen стоимостью 165 долларов отдают бесплатно

Star Citizen

Компания Cloud Imperium Games решила устроить геймерам бесплатную раздачу своей космической флотилии в игре Star Citizen. Игрокам предлагают обкатать модель корабля стоимостью около 165 долларов США совершенно бесплатно.

Как стало известно Gamebomb.ru, для всех желающих опробовать новую игру устроили осеннюю акцию с доступом к игре на целый месяц. И по случаю разработчики выбрали корабль F7C-M Super Hornet, на котором можно начать осваивать игру.

В бесплатном режиме игрокам будет доступна возможность исследовать просторный игровой мир, измеряющийся в световых годах. Вместе с тем сообщается, что участники акции смогут также поучаствовать и в космических сражениях. Чтобы воспользоваться бесплатным предложением игрокам достаточно ввести промо-код «Fall2016» при регистрации на сайте игры.

Star Citizen является одной из самых успешных игр от независимых разработчиков по сбору средств на ее создание. Официально игра еще не вышла в релиз, несмотря на то, что начало кампании по сбору средств началось еще 4 года назад. Игра, по данным Gamebomb.ru, все еще находится на стадии альфа-тестирования из-за своих амбициозных масштабов.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin