дата: 12.10.2016

Компания Valve сильно расстроила игроков Dota 2

Dota 2

Представители компании Valve решили связаться с игроками DOTA 2, оставив короткое сообщение, которое серьезно расстроило игроков. В сообщении создатели игры попросили прощения за то, что в этом году вновь не будет Diretide.

Как стало известно Gamebomb.ru, представитель компании под ником DanielJ_Valve оставил на форумах Reddit короткое сообщение: «Diretide не будет. Извините, ребята». Под сообщением меньше, чем за сутки собралось почти 1700 комментариев, авторы которых выразили свое недовольство текущим положением дел.

Праздничные мероприятия в Dota 2 по случаю Хэллоуина под флагом Diretide не проводят уже несколько лет, однако геймеры по-прежнему теплят надежды на возвращение ивента. Причем многие признаются, что готовы мириться с отсутствием празднований, но не понимают, почему разработчики отказываются объяснить причины такого решения. Фактически, весь контент мероприятий уже есть в игре и его достаточно просто запустить. Тем не менее, представители компании не спешат оправдываться.

Один из пользователей форумов предположил следующее объяснение: «Diretide проводили уже дважды, угадайте, какая цифра идет следом». По данным Gamebomb.ru, ивент настолько полюбился геймерам, что в ноябре 2013 года фанаты дошли до президента США и компании Volvo, требуя вернуть мероприятия в игру.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin