дата: 18.01.2017

Как снимали прыжок Вина Дизеля на лыжах в джунгли показали на видео

В сети опубликовали новое видео из фильма «Три икса: Мировое господство», в котором показано, как снимали Вина Дизеля (Vin Diesel), исполняющего трюки на лыжах в джунглях. Как стало известно из ролика, при съемках не обошлось без помощи профессиональных каскадеров.

Действие ролика происходит в Доминиканской Республике, жаркой тропической стране. В показанном видео актёр Вин Дизель совершает прыжок с высокой башни с лыжами на ногах. Уже по приземлению героя Ксандера Кейджа (Xander Cage), которого играет Дизель, ожидают лыжные палки, схватив которые тот продолжает спуск на лыжах с горы, совершая по пути эффектные трюки.

Как стало известно Gamebomb.ru, в некоторых сценах трюков актера подменяли профессиональные лыжники и каскадеры Коди Таунсенд (Cody Townsend) и Эл Джей Стренио (L.J. Strenio). К тому же, именно они отвечали за постановку экстремальных трюков и прыжков, чтобы добиться максимально эффектных сцен в фильме.

Фильм «Три икса: Мировое господство» от режиссера Ди Джея Карузо (D.J. Caruso) выходит в прокат 19 января 2017 года. Это третья часть франшизы о суперагентах-экстремалах. Кроме Вина Дизеля в ленте снялся также рэпер и актёр Айс Кьюб (Ice Cube), который исполнял главного героя во второй части серии, фильме «Три икса-2: Новый уровень».

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin