дата: 19.11.2016

Геймплей Star Citizen в режиме шутера от первого лица с реалистичной графикой показали в новом видео

Star Citizen

Компания Cloud Imperium Games опубликовала два новых видеоролика, в котором продемонстрировала, как будет выглядеть штурм космического корабля в режиме шутера от первого лица. Напряженные перестрелки показали на живописном фоне планет с реалистичной графикой.

Как стало известно Gamebomb.ru, режим под названием Star Marine позволит игрокам амбициозной игры превратиться из капитана космического корабля в штурмовика и встретиться с противником лицом к лицу. Приземлившись на своем корабле в горячую точку игроки смогут спуститься по трапу и моментально включиться в бой с недружелюбно настроенными пришельцами или защитить свой ценный груз, на который покушаются пираты.

По словам разработчиков, все возможности режима уже введены в строй, анимация персонажей проработана, а окружение разрушается так, как было задумано. Команде остается провести последние приготовления перед официальным релизом.

Новый режим появится в игре с релизом альфа-версии 2.6, который запланирован на 8 декабря 2016 года. Помимо режима шутера в обновлении также появится два новых корабля Aegis Vanguard Hoplite и The Drake Herald. По данным Gamebomb.ru, любителей сражаться на кораблях также порадуют оптимизацией геймплея и новыми возможностями режима Arena Commander.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin