дата: 10.10.2016

Геймеру устроили похороны в Twitch

24-летний Филлип Клеменов (Phillip Klemenov) в начале октября попал автокатастрофу и погиб. Его похороны решили транслировать в прямом эфире с помощью сервиса Twitch.

Как стало известно Gamebomb.ru, благодаря трансляции попрощаться с профессиональным игроком в Call of Duty, более известным под псевдонимом Phizzurp, пришло более 9 тысяч фанатов. Камера снимала почти все, что происходило на похоронах.

Как отмечают участники необычного онлайнового мероприятия, большинство из фанатов выражали свои соболезнования родственникам геймера и свою любовь усопшему. Пользователи сервиса обычно не лезут за словом в карман, но во время похорон вели себя подобающе.

Автокатастрофа, в которую попал Клеменов, произошла 2 октября в городе Аврора штата Колорадо. Машина, в которой геймер ехал со своей девушкой и товарищем, потеряла управление и перевернулась несколько раз, попутно сбив несколько деревьев. После аварии в живых осталась только Адрианна Лемус (Adrianna Lemuss).

По словам полицейских, причиной аварии стал алкоголь и высокая скорость, на которой ехала машина. Как выяснил Gamebomb.ru, девушка геймера, заявила, что полицейские сделали поспешные выводы.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin