дата: 27.10.2016

Девушка изменила своему парню с персонажем из Overwatch

Overwatch

Озадаченный парень рассказал на форумах шокирующую историю, как девушка назвала его во время секса совершенно чужим именем. Как выяснил Gamebomb.ru, девушка выкрикнула имя персонажа из Overwatch. В сложившейся ситуации помогли разобраться другие пользователи форумов.

Пользователь с никнеймом whotheheckisjesse решил выяснить в соответствующей ветке форумов Reddit, кто же такой Джесси. Этому предшествовала следующая история:

«Мы занимались сексом, когда моя девушка простонала имя «Джесси». Мое имя даже близко не похоже на Джесси, поэтому я пришел в шок. Я спросил ее, кто такой Джесси, и она окаменела. После паузы девушка призналась мне, что так зовут героя из Overwatch, при этом мне кажется, что я увидел неловкость и смущение в ее глазах».

После случившегося парень пришел в большое удивление. Он не знает, что хуже — что его девушка думает о персонаже видеоигры во время заурядного секса или это лишь прикрытие для другого парня, с которым она встречается. Автор признался, что начал впадать в паранойю.

Джесси Маккри (Jesse McCree) — именно так зовут персонажа Overwatch, который более известен под именем Жнец. В ситуацию вмешались пользователи Reddit. Они постарались успокоить автора с никнеймом whotheheckisjesse, заявив, что Жнец пользуется популярностью у девушек-игроков и здесь нечего бояться. Другие заметили, что авторы фанфиков часто выставляют Жнеца и Хандзо геями, поэтому, возможно, девушка ассоциировала себя с персонажем Хандзо во время сексуальных фантазий. Большинство геймеров сошлись во мнении, что девушка просто чрезмерно увлечена персонажем видеоигры, и в этом нет ничего такого.

По информации Gamebomb.ru, игра Overwatch вышла в мае на PC, Xbox One, PS4. Это первый командный шутер от разработчиков WarCraft и StarCraft.

Источник: gamebomb.ru

This article was written by admin