День: 13.11.2016

В короткометражном фильме студенты ВГИКа высмеяли «СтопХам»

Фильм под названием «Короткометражка» с участием «СтопХама» получил награду на 36-м международном студенческом фестивале Всероссийского государственного института кинематографии. Картина студента Леонида Гардаша принесла ему награду за лучший сценарий. продолжить чтение В короткометражном фильме студенты ВГИКа высмеяли «СтопХам»

Иллюзионист Дэвид Блейн перепугал зрителей новым фокусом с лягушкой

Известный иллюзионист Дэвид Блейн (David Blaine) шокировал телезрителей на шоу The Tonight Show Джимми Фэллона (Jimmy Fallon), извлекая из себя лягушку в прямом эфире. По словам иллюзиониста, он превратил свой желудок в аквариум по случаю своего нового шоу, премьера которого запланирована на продолжить чтение Иллюзионист Дэвид Блейн перепугал зрителей новым фокусом с лягушкой

Академия киноискусств вручила Джеки Чану его первый «Оскар»

Американская академия кинематографических искусств и наук вручила «Оскар» известному во всем мире актеру боевиков Джеки Чану (Jackie Chan). Церемония вручения состоялась 12 ноября в Лос-Анджелесе.

Как стало известно Gambomb.ru, несмотря на то, что на счету актера числится продолжить чтение Академия киноискусств вручила Джеки Чану его первый «Оскар»

Обнаженную Скарлет Йоханссон показали в первом трейлере фильма «Призрак в доспехах»

Кадр из фильма «Призрак в доспехах»

Компания Paramount Pictures опубликовала дебютный трейлер фильма «Призрак в доспехах». Героиню Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) полностью лишили одежды, отправив на поиски таинственного хакера.

Как стало известно Gamebomb.ru, первый в продолжить чтение Обнаженную Скарлет Йоханссон показали в первом трейлере фильма «Призрак в доспехах»

Обзор Tyranny

Есть игры актуальные. Есть игры устаревшие. А есть такие как Tyranny, и их мало волнует дата в календаре. Она бы запросто могла выйти 10 лет назад и даже тогда считаться старомодной. Но, смею предположить, выйди Tyranny через 10 лет, её актуальность не уменьшилась бы ни на йоту. Не продолжить чтение Обзор Tyranny

Прохождение игры The Raven: Legacy of a Master Thief — Episode 1

Chapter I: The Eye of the Sphinx

Пролог

Смотрим вступительный ролик. Некто в маске ворона пробрался в музей и похитил дорогущий камушек под названием «Глаз Сфинкса». Охранники попытались остановить вора, однако нарвались на заранее заготовленную ловушку.

Восточный экспресс продолжить чтение Прохождение игры The Raven: Legacy of a Master Thief — Episode 1