День: 03.01.2017

Hi-News поздравляет вас с новым, 2017 годом!

Дорогие наши читатели! Редакция Hi-News.ru на секунду отрывает вас от праздничного стола и с этим знакомым push-уведомлением от всей души поздравляет с новым, 2017 годом!

Минувший год ознаменовался многими интересными открытиями из области высоких технологий, и мы желаем вам продолжить чтение Hi-News поздравляет вас с новым, 2017 годом!

Обзор беспроводной игровой гарнитуры SteelSeries Siberia 840

Сегодня у любого уважающего производителя периферии в ассортименте продукции обязательно есть бюджетные модели для максимально широкой аудитории, а также флагманские устройства, позволить которые себе смогут лишь наиболее состоятельные покупатели, ценящие высокое продолжить чтение Обзор беспроводной игровой гарнитуры SteelSeries Siberia 840

Опубликовано первое видео бесплатного ремейка Star Wars: Battlefront III

Galaxy in Turmoil

Команда Frontwire Studios опубликовала первое видео своего проекта Galaxy in Turmoil, который является бесплатным ремейком так никогда и не увидевшей свет игры Star Wars: Battlefront III. В ролике разработчики показали планету Нак-Тхи.

Как стало известно Gamebomb.ru, планета продолжить чтение Опубликовано первое видео бесплатного ремейка Star Wars: Battlefront III

Компания Valve назвала 100 самых успешных игр в Steam

Steam

Создатели цифровой сети Steam опубликовали список 100 самых успешных игр за 2016 год. В список попали самые популярные проекты, которые принесли своим создателям больше всего денег.

Как стало известно Gamebomb.ru, в списке присутствуют как завсегдатаи списка лучших, включая продолжить чтение Компания Valve назвала 100 самых успешных игр в Steam

Сразу 5 игр предлагают получить бесплатно

Outlast

Геймеров продолжают радовать подарками в преддверии завершения праздничного сезона. На этот раз сразу 5 игр предлагают получить бесплатно.

Как стало известно Gamebomb.ru, начиная с 1 января у игроков появилась возможность пополнить свою библиотеку игр новыми продолжить чтение Сразу 5 игр предлагают получить бесплатно

Названы лучшие игры первой премии Steam Awards 2016

Steam Awards 2016

Компания Valve назвала лучшие игры по итогам голосования пользователей Steam в рамках первой премии Steam Awards. Победителей определили в 12 различных номинациях, 4 из которых были предложены самими пользователями цифровой сети.

Как стало известно Gamebomb.ru, лидером по продолжить чтение Названы лучшие игры первой премии Steam Awards 2016