День: 10.11.2016

Прохождение игры Смерть как искусство 2: Охота на кукловода

Балетная студия.

Фотографируем балерину. Разговариваем с инспектором, затем идём налево. Звонит телефон, разговариваем. Затем подходим к столу, смотрим крайний правый ящик – заперто. Открываем средний ящик, забираем бумагу, степлер, скотч и пластиковый пакет. Нажимаем продолжить чтение Прохождение игры Смерть как искусство 2: Охота на кукловода

Опубликован первый тизер-трейлер нового фильма режиссера «Пятого элемента»

«Валериан и город тысячи планет»

Студия EuropaCorp опубликовала первый тизер-трейлер фильма Люка Бессона (Luc Besson) под названием «Валериан и город тысячи планет». Новую ленту режиссер «Пятого элемента» снимает по одноименным комиксам, действие которых продолжить чтение Опубликован первый тизер-трейлер нового фильма режиссера «Пятого элемента»

Президента США Дональда Трампа вспомнили в фильме «Один дома» и других фильмах

Кадр из фильма «Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке»

После победы Дональда Трампа (Donald Trump) на выборах в президенты США пользователи сети вспомнили все его появления на телевидении. На удивление американцев и жителей других стран, новый президент до начала своей карьеры продолжить чтение Президента США Дональда Трампа вспомнили в фильме «Один дома» и других фильмах

В Revelation предлагают поиграть бесплатно

Revelation

Создатели ролевой игры Revelation предлагают всем желающим отправиться в приключения в просторном открытом мире, распростершемся на 160 квадратных километров. И такая возможность появится у игроков с 10 по 21 ноября.

Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики открыли продолжить чтение В Revelation предлагают поиграть бесплатно

Определение вида домашнего питомца по фотографиям поставило интернет в тупик

Любители социальных сетей озадачились вопросом о том, какое домашнее животное изображено на фотографиях. Сообщение в твиттере, превратившееся в загадку, собрало десятки тысяч лайков и ретвитов.

Как стало известно Gamebomb.ru, на своем аккаунте в микроблогах пользователь Furry продолжить чтение Определение вида домашнего питомца по фотографиям поставило интернет в тупик

«Макдоналдс» взбудоражил пользователей сети новым роллом «Селедка под шубой»

Посетителям сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» предложили опробовать ролл «Селедка под шубой». Новое блюдо сразу возымело бешеный успех у пользователей сети, несмотря на то, что они его еще даже не попробовали.

Как стало известно Gamebomb.ru, продолжить чтение «Макдоналдс» взбудоражил пользователей сети новым роллом «Селедка под шубой»