День: 06.11.2016

Обнаружена планета с дождем из острого битого стекла

Ученые американского космического агентства NASA обнаружили планету, на которой идет дождь из стекла. Ужасные погодные условия не оставят живому существу, гипотетически ступившего на его планету, ни единого шанса на выживание.

Как стало известно Gamebomb.ru, скорость ветра на продолжить чтение Обнаружена планета с дождем из острого битого стекла

В московской электричке сняли на видео битву Дамблдора с Волан-де-Мортом

В сети опубликовали видео с противостоянием Дамблдора и Волан-де-Морта в московской электричке на Рижском направлении. На глазах пассажиров одни из самых могущественных магов вселенной «Гарри Поттера» устроили магическую битву.

Как стало известно Gamebomb.ru, продолжить чтение В московской электричке сняли на видео битву Дамблдора с Волан-де-Мортом

В игре Hitman нашли Годзиллу

Годзилла

Фанаты Hitman обнаружили на острове Хоккайдо настоящего Годзиллу. Гигантского монстра добавили в шестой эпизод игры в качестве пасхалки.

Как стало известно Gamebomb.ru, для обнаружения монстра игрокам потребовалось выполнить целый ряд действий. Для начала продолжить чтение В игре Hitman нашли Годзиллу

Опубликованы оценки критиков Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Специалисты игровой индустрии вынесли свой вердикт переизданию Call of Duty: Modern Warfare Remastered. Проект с улучшенной графикой приняли достаточно тепло.

Как стало известно Gamebomb.ru, на основе 16 отзывов различных изданий игре поставили 8,3 балла из 10 продолжить чтение Опубликованы оценки критиков Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Metro 2033 Redux отдают бесплатно

Metro 2033

Издание Metro 2033 с улучшенной графикой предлагают получить абсолютно бесплатно. В рамках акции, организованной компанией Nvidia все желающие могут заполучить популярный шутер 4A Games в свою библиотеку.

Как стало известно Gamebomb.ru, акцию устроили для всех подписчиков продолжить чтение Metro 2033 Redux отдают бесплатно

Для Left 4 Dead выпустили бесплатный «потерянный эпизод»

Left 4 Dead

Команда Turtle Rock Studios выпустила новый «потерянный эпизод» игры Left 4 Dead. Спустя 8 лет после релиза шутера разработчики представили историю, которая закрывает пробел между событиями в эпизодах «Смерть в воздухе» и «Кровавая жатва».

Как стало продолжить чтение Для Left 4 Dead выпустили бесплатный «потерянный эпизод»